Среди огромного разнообразия быстровозводимых помещений покупателей чаще всего привлекают блок-контейнеры 2 на 3. Компактный и вместительный, он подходит для решения широкого спектра задач. Для установки не нужны разрешения и фундамент, потребуется лишь дорога с твердым покрытием для работы спецтехники.
Чаще всего блок-контейнеры 2 на 3 AGANAR используются в качестве склада. Этому способствует и дополнительное оснащение помещения современными системами хранения:
- стеллажными;
- полочными;
- ячеистыми;
- портальными.
Быстровозводимое помещение этого типоразмера также можно использовать в качестве мастерской или дачной бытовки, небольшого офиса или торгового павильона. Независимо от способа использования гарантируется максимальный уровень комфорта и безопасности. Для этого стены, пол и кровля в соответствии с требованиями ФЗ № 123 утеплены негорючей базальтовой ватой толщиной 100 мм, помещение можно эксплуатировать при температуре от -40 до +45 градусов.
В блок-контейнере проведена электрика, установлены защитные устройства (дифавтомат, УЗО, автоматический выключатель), предусмотрено заземление в соответствии с ПУЭ и ПТЭЭ.
Коммерческое использование блок-контейнера 2 на 3 AGANAR стало возможным благодаря броскому экстерьеру: наружные стены выполнены из 100-миллиметровых сэндвич-панелей с полимерным покрытием, которое может быть любого оттенка по каталогу RAL. Более того – клиент может заказать нанесение рисунка, имитирующего дерево, а также текстового или графического изображения любой сложности. Благодаря этой опции наружные стены выступают бесплатной рекламной площадкой.
По эстетичности интерьер нисколько не уступает внешней отделке, этому способствуют современные материалы – бытовой, коммерческий или полукоммерческий линолеум, панели ПВХ, ЛДСП, пластиковая вагонка. Покупатель сам выбирает материалы изготовления, оснащение и особенности внутренней планировки, благодаря чему сам определяет функциональность, эстетичность и стоимость объекта.